Допоможіть написати прості множники 725 та 7200 дуже потрібно


Ответы на вопрос

Отвечает Талғатұлы Бекзат.
725=5*5*29

7200=72*100=8*9*2*5*2*5=2*2*2*3*3*2*5*2*5