| x*x-4*x+3|+|-X*X+5*X-4|=x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Загуляева Антонина.
Находим в первом уравнении корни 
x=3,1
потом во 2 : x=4,1
отмечаем на числовой прямой и рассматриваем промежутки
1.(-бесконечн.;1) до 3 включительно
и смотрим, где уравнение принимает положительное или отрицательное значение, исходя из этого раскрываем модуль
x^2-4x+3-x^2+5x-4=x-1
тут все взаимоуничтожается, т.е.пустое множество.нет решений

рассмотрим 2 промежуток
2. от 1(не включ) до3(включит)
-x^2+4x-3-x^2+5x-4=x-1
-2x^2+8x-6=0
x^2-4x+3=0
x1=3 - подходит
х2=1 - не подходит

3 промежуток
от 3(не включ)до4
x^2-4x+3-x^2+5x-4=x-1
решишь это, проверишь подходит x данному промежутку или нет

4.промежуток от 4 до плюс бесконечности
 x^2-4x+3+x^2-5x+4=x-1