Упростите выражение и найдите его значение при с = 0,6 и d = -3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Дмитрий.
D/c(c-d):d/(d-c)(d+c)=d/c(c-d)*(d-c)(d+c)/d=-(c+d)/c   
c=0,6  d=-3,6
-(0,6-3,6)/0,6=3/0,6=5