2/3*5/7 -3/14:(-4 1/2)-2 целых 2/3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовой Макс.
2/3*5/7+3/14*2/9-2=10/21+2/21-2=12/21-2=-1 9/21=-1 3/7