Чему равно значение выражения log7(36)+2log7(7/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.
log_736+2log_7 \frac{7}{6} =log_736+log_7 \frac{49}{36} =log_7 \frac{36*49}{36}=log_749=2.