Алгебра. Думаю, все поймут. 6x-5x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедалим Сабина.
6x-5x2=0
x(6-5x)=0
x=0                    
6-5x=0       5x=6       x=1,2
Отвечает Тарасевич Даник.
Х(6-5х)=0
 \left \{{x=0} \atop {6-5x=0}} \right.  \{ {{x=0} \atop {5x=6}} \right.  \left \{ {{x=0} \atop {x=1.2}} \right. 
  только не система, а совокупность
Ответ:0;1,2