решите уравнение 1 - 7(4+2x)=-9-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Таня.
Ответ на уравнение по алгебре


Отвечает Филипенкова Карина.
1-7(4+2х)=-9-4х
1-28-14х=-9-4х
-14х+4х=-9-1+28
-10х=18
Х=18:10
Х=1.8