8 корень из 3 ответ 192.объясните как получилось?


Ответы на вопрос

Отвечает Агапитова Таня.
8 корень из 3=8*(3выводим из корня это 3 умножить на 3=9) ответ будет 8*9=72

как решила ты 8 корень из 3=(8 нужно внести под корень для этого нужно 8*8=64) затем 8*64=корень из   192.