1) 9+13y=35+26y 2) (6-2x)+4= -5x -3


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Ваня.
Привет,
1)9+13у=35+26у
-13у=26
у=-2
2)(6-2х)+4=-5х-3
3х=-13
х=-13/3