(x-8)(x+8) Представьте в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
(x-8)(x+8) = x² -8x +8x -64 =x² -64
Отвечает Сердюк Илья.
(х-8)(х+8)=х^2-64
))))))))