Найдите значение производной заданной функции в указанной точке Х0: У=е в степени 4-9х х0=4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.

y' = (e ^4-9x)= -9e^4-9x/   f'(4/9)= -9*e^4-4/9 = -9*e^ 0= -9*1=-9