Решите уравнение 17x+2,28=10x-3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.
17х+2,28=10х-3,6
17х-10х= -3,6-2,28
7х= -5,88
х= -5,88/7
х= -0,84
Отвечает Горбатенко Никита.
17x + 2,28=10x-3,6
17x-10x=-3.36-2.28
7x=-5.88
x=-0.84
Ответ: -0.84