Решите уравнения 2х+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.
2х+5=0
2х=0-5
2х=-5/:2
х=-2,5
2×(-2,5)+5=0
Отвечает Черемекало Арсен.
2х=0-5
2х=-5
х=-5÷2
х=-2,5