5х-6(х-1)=6х+11 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.
5х-6(х-1)=6х+11  5х-6х+6=6х+11  5х--6х+6х=6+11   5х=17  х=3,4