для функции у=2cosx найдите первообразную график который проходит через точку м (П/2,24)решите

плиз^^

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

\int{2cosx}\,dx=2sinx+C\\\\M(\frac{\pi}2;24)\\F(\frac{\pi}2)=24\\2cos(\frac{\pi}2)+C=24\\0+C=24\\C=24