Представьте в виде дроби y-20 5y-2 ---- + -------- 4y y2


Ответы на вопрос

Отвечает Неприн Ваня.
 \frac{y-20}{4y}+ \frac{5y-2}{ y^{2} }= \frac{ y^{2}-20y }{4 y^{2} }+ \frac{20y-8}{4 y^{2} }    = \frac{ y^{2}-8 }{4 y^{2} }