Найдите значение выражения (7^4)-^2*7^10


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Анастасия.

(7^4)-^2*7^10=7^(4*(-2))  *7^10=7^(-8)*7^10=7^(-8+10)=7^2=49