Пожалуйста.Срочно! 1) Представьте выражение в виде многочлена: (с + 5)2- с•(10 - 3с) 2)Упростите

выражение: 2а2 – 3а + (5а2 – а + 7)

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.
1) c^2+10c+25-10c+3c^2=4c^2+25 2) 2a^2-3a+5a^2-a+7=7a^2-4a+7
Отвечает Лебедев Илья.
1
c²+10c+25-10c+3c²=4c²+25
2
2a²-3a+5a²-a+7=7a²-4a+7