При каком значении x выражение 7x-2 и 3x+ 6 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.
7x-2=3x+6
7x-3x=6+2
4x=8
x=2
Отвечает Чернова Анастасия.
7х-2=3х+6
7х-3х=6+2
4х=8
х=8÷4
х=2