20. Выполните действие:а) (8a-4ab)-(6a-ab);


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Сергей.
8a-4ab-6a+ab=2a-3ab
помогла?
Отвечает Тагиров Линар.
8а-4ав-6а+ав=2а-3ав=а(2-3в)