Найди корни неполного квадратного уравнения 2x2−8=0. (Сначала вводи больший корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
2(x²-4)=0
2(x-2)(x+2)=0
x-2=0
x=2
x+2=0
x=-2
Ответ 2;-2
Отвечает Чайка Полина.
.........................