Корень из 11+6 корней из 2 * (3- корень из 2 ) - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.
 \sqrt{(3+ \sqrt{2})^2 } (3- \sqrt{2} )-3=(3+ \sqrt{2} )(3- \sqrt{2})-5=9-2-5=2