решение 2х в квадрате -3х=0 помогите пожалуйста,срочно нужно)


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

2x^2-3x=0

x(2x-3)=0

1)x1=0

2)2x-3=0

   2x=3

    x=3/2

     x2=1 1/2

Отвечает Бейсенгалиева Еркежан.

2x^2-3x=0

x(2x-3)=0

x=0     2x-3=0

           2x=3

           x=3/2

           x=1.5

OТВЕТ:x=0;x=1.5