Помогите найти длину окружности если её радиус равен 4. Ответ выразить в


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.
l=2\pi R
l=2\pi\cdot4=8\pi
Отвечает Феоктистова Виктория.
Т.к L длина окружности равна 2Пr, то длина равна 8П