Найдите значение выражения 1) 2√6*√2*8√3 2)(√70-1) в квадрате 3)5√13*2√3*√39 Напишите полностью

решение пазязки

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Сергей.
1) возводим все в квадрат!
4*6*2*64*3=9216
2) 70-1=69
3)так же возводим в квадрат
25*13*4*3*39=152100
Отвечает Цапиков Михаил.
1)2*8*корень из 6*2*3=16*6=96 2)квадрат первого - удвоенное произведение первого на второе + квадрат второго:71-2 корня из 70 3)Делаем как в первом и получаем 30 корней из 13