Помогите решить 4x+3=12


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Саша.
4х + 3 = 12
12 - 3 = 9
4х = 9
х = 9 : 4
х = 2,25
Отвечает Терелёв Артём.
4х=12-3
4х=9
х=9÷4
х=9/4=2 1/4=2.25