При каких значениях Х верно равенство( 3X+2)( 3X - 2) - ( 3X - 4 )² = 28Упростите выражениеа) ( Х +

11 )² - Х²б) 25a² - (c - 5a )( c + 5a )в) (m - 2n )² + ( m + 2n)( m - 2n )

Ответы на вопрос

Отвечает Гофман Ангелина.
9x2-4-9x2+24x-16-28=0
-48=-24x
x=2

1)x2+22x+121-x2=22x+121=11(2x+11)
2)25a2-(c2-25a2)=25a2-c2+25a2=50a2-c2
3)m2-4mn+4n2+m2-4n2=2m2-4mn=2m(m-2n)