ЛогарифмОтвет: 0.75 ; 3.25.


Ответы на вопрос

Отвечает Радаев Максим.
Ответы у меня другие получились_____________________________-


Отвечает Кудинова Екатерина.

ОДЗ x^2-4x+3>0
(x-1)(x-3)>0
==========1=======3=======
++++++++++   ----------   ++++++
log3/4(x^2-4x+3=3^0=1
3/4=x^2-4x+3
x^2-4x+9/4=0
x12=(4+-корень(16-4*9/4))/2=(4+-корень(7))/2
оба корня устраивают

Ваших корней нет