Помогите пожалуйста с заданием: Определите, имеет ли корни уравнения, и если имеет, то сколько: 3х

в квадрате-11х+7=0.

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
D=121-84=37
x1= (11-√37)/9
x2= (11+√37)/9
имеет 2 корня