Решите уравнение: (х-3)²+5=х²-4


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.
Х2-6х+9+5=х2-4
х2-х2+9+5+4=6х
6х=18
х=3
Отвечает Криштоп Дмитрий.
(х-3)²+5=х²-4
x^2-6x+9+5-x^2+4=0
6x=18
x=3