В фирме такси 20 машин: 3 синих ,7 красных, а остальные-зеленые. Найти вероятность,что случайно

вызвав такси , оно окажется зелёного цвета

Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.
20-(3+7)=10
вероятность: 10/20=1/2