8 корень из трех - корень из 75- корень из 32=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Диана.
Формулы: √ab=√a*√b
8√3-√75-√32=8√3-√25*3-√16*2=8√3-√25*√3-√16*√2=8√3-5√3-4√2=3√3-4√2
Отвечает Лєщук Вікторія.
8 корень из трех - корень из 75- корень из 32