2х+36=5хрешите пожалуйста уравнение, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
Х в одну сторону то что без иксов в другую
Отвечает Барсукова Кира.
2x-5x=-36
-3x=-36
x=12