(x-2)^2=(x+3)^2 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.
X^2-4x+4=x^2+6x+9
x^2-4x+4-x^2-6x-9=0
-10x-5=0
-10x=5 | :(-10)
х=-0,5
Ответ:-0,5