Пожалуйста решите уравнение 2(3x-2)-3(4x-3)=2-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Веренков Данил.
6x-4-12x+9=2-4x
6x-12x+4x=2+4-9
-2x=-3
x=1,5
Отвечает DELETED.
6х-4-12х+9=2-4х
6х-12х+4х=2+4-9
-2х=-3
х=-3:(-2)
х=1,5