решите уравнение:36х ( в квадрате) - 44 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Кизлык Алеся.

Решение во вложении:

..................................


Отвечает Смирнова Оксана.

36х ( в квадрате) - 44 =0

 36х ( в квадрате)=44

х в квадрате=44/36=11/9

х в квадрате= корень из 11/9 =корень из 11/-3