Представить в виде обычной дроби 1)0,(5) 2)1,(72) 3)0,4(6) 4)0,01(12)


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Даша.

1)0,(5)=1/2

2)1,(72) = 1 целая 31/50

3)0,4(6)=23/50

4)0,01(12)= 7 /625