Даю 20 балов , за хорошее и пошаговое решение 30 балов . Найдите координаты точки пересечения

графиков функций у = - 4х + 11 и у = 12х + 75.

Ответы на вопрос

Отвечает Полянич Ксения.
-4х+11=12х+75
-4х-12х=75-11
-16х=64
х=64/(-16)
х=-4

у=-4х+11=-4*(-4)+11=16+11=27

Ответ: (-4;27)