(y-5 9/11)+6 5/11=19-4 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.
У-59/11=19-48/11-65/11
y-59/11=19-17/11
y=19-17/11+59/11
y= 19 + 32/11
y=19+2целых 10/11
y = 21целая10/11