Выполнить решение (х-2)3х=


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.
3x^2-6x=0
x(3x-6)=0
x=0
 3x-6=0
3x=-6
x=-6\3
x=2
Отвечает Матюшенко Екатерина.
3х²-6х
..............