Упростите выражение:(a+3)(a-3)-(4-a)(a+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
(а+3)(а-3)-(4-а)(а+4)=а²-9-(16-а²)=а²-9-16+а²=2а²-25