34-2степени×50-2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Веретельникова Маргарита.
\mathtt{ \dfrac{34^{-2}*50^{-2}}{1}= \dfrac{1}{34^2*50^2}=\dfrac{1}{2890000}}
Отвечает Гурьев Игорь.
34^{-2}*50^{-2}=(34*50)^{-2}=1700^{-2}=1/170^2=1/2890000