Решите пожалуйста уравнения срочно надо плиз. : 1)(y+4)-(y-1)=6 2)3р-1-(р+3)=1 3)5а+27а-а

4)12b-17b-b 5)13а+2b-2a-b 6)41x-58x+6y-y 7)-5,1а-4b-4,9a+b 8)7,5x+y-8,5x-3,5y заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
1) у + 4 - у + 1 = 6
   5 не равно 6
2) 3р - 1 - р -3 = 1
   2р - 4 = 1
   2р = 4 + 1
   2р = 5
     р = 2,5

3) 5а + 27а - а = 31а

4) 12b - 17b - b = - 6b

5) 13a + 2b - 2a -b = 11a + b

6) 41x - 58x + 6y -y = 5y - 17x

7) - 5,1a - 4b - 4,9a + b = - 3b - 10a

8) 7,5x + x - 8.5x - 3,5y = - 3,5x 
Отвечает Самарский Кирилл.
Ребятки, реально элементарные задания. Учитесь пока не поздно, в жизни все пригодиться!