Помогите решить, умоляю даю 20 баллов СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (17+34x)(23-11x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.
( 17 + 34х )( 23 - 11х ) = 0
•••••••••••
17 + 34х = 0
34х = - 17
Х = - 17/34
Х = - 0,5
•••••••••••
23 - 11х = 0
11х = 23
Х = 23/11
Х = 2 1/11
ОТВЕТ ( - 0,5 ) ; 2 1/11