Решите уравнения 1) 0.2x^2-5x=0 2)0.2x^2-5=0 3)0.2x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
1)0.2x^2-5x=0
 x(0.2x-5)=0
x= 0 или 0.2x-5=0
                0.2x=5
                 x= 25

2) 
0.2x^2-5=0
     0.2x^2=5
     x^2=25
x=5
x=-5

3)0.2x^2=0
 x=0