Запишите в виде десятичной дроби 42%: 8%: 7,25%: 568%.


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Макс.

42\% =  \frac{42}{100}  =  \frac{21}{50}  \\ 8\% =  \frac{8}{100}  =  \frac{2}{25}  \\ 7.25\% =  \frac{7.25}{100}  =  \frac{725}{10000}  =  \frac{29}{400 }  \\ 568\% =  \frac{568}{100}  =  \frac{142}{25}