Решите пожалуйста уравнения, с решением.... Срочно!! 1) -0,8x-8=9,2 2) -5x+2=3x-14 3)1/3x + 1 =

2(целых) 1/3 -x 4) 0,3 - 0,1x=0,4x+1,2 5) 5(2-3x)=8(9+2)

Ответы на вопрос

Отвечает Растигаев Матвей.
1)х-8=9,2+0,8
Х=10+8
х=18
2)-5х-3х=-14-2
-8х=-16
Х=-2