Найдите значение выражения (a/3+3/a+2) •1/a+3 при a=6


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянов Дима.
(6/3+3/6+2)*1/6+3=(2+0,5+2)*1/6+3=4,5*1/6+3=3/4+3=З з/4