Помогите решить неравенство x^2- 11x+24>0


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.
Х²-11х+24>0
D=121-4*24=25
x₁=(11+5)/2=8
x₂=(11-5)/2=3
Ответ. (-∞;3)U(8;+∞)