Стоимость подключения одного компьютера к интернету 200 рублей, за каждое последующие подключение

нужно будет доплатить 150 рублей. сколько нужно денег для подключения 9 компьютеров

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Валера.
Если подключили один компьютер, то:
200 + (150*8)=1400 (руб.)- надо заплатить.




Отвечает Жамбаева Даяна.
1400т.к 200+ 150•8=1400